Россияне скупают дешевую недвижимость в Греции


дешевая недвижимость в Греции





















Где лучше купить дешевую недвижимость, в Греции или России? Давайте поговорим на эту тему. Многие люди думают, что недвижимость за границей стоит очень дорого и им это не по-карману. Но это совсем не так. Конечно речь не идет о вилле за миллион евро или о старинном европейском замке за десятки миллионов евро. Мы сейчас рассмотрим покупку дешевого жилья как в Греции, так и в России. Как мы уже писали ранее, в Греции можно купить дешевую квартиру за 25 тысяч евро. В рублях - это приблизительно 1 миллион рублей (курс постоянно меняется). Вместе с квартирой в Греции вы получаете свободу передвижения по Европе, т.к. вам выдают мультивизу на всех членов семьи или ВНЖ.( Подробнее об этом читайте в нашей статье «Как получить мультивизу или ВНЖ в Греции»). 



Также вы сможете дать вашим детям первое высшее образование бесплатно. Они получат диплом европейского образца. Имея квартиру на берегу моря, вы и ваши дети сможете отдыхать здесь все лето, а не десять дней по путевке. Плюсы очевидны. Давайте рассмотрим покупку жилья в России. Что можно купить в России из недвижимости за 1 миллион рублей? В Москве, Санкт-Петербурге и других крупных городах - ничего. В дальнем Подмосковье возможна покупка комнаты в коммуналке, в доме барачного типа. Можно, наверное, купить щитовой домик в садовом товариществе или дом в заброшенной деревне. Как говорится: «Почувствуйте разницу!». Естественно, что мы имеем в виду покупку второго жилья или дачи и наша статья для этой категории покупателей. Люди, которые думают о будущем своих детей, стараются приобрести недвижимость за рубежом. Преимущества покупки недвижимости в Греции мы рассмотрели в статье «Десять причин...». 



дешевая недвижимость в Греции














С каждым годом все больше россиян стремятся не только отдохнуть в Греции, но и приобрести здесь недвижимость, как на материке, так и на островах. Как долго еще сохранится эта тенденция? Пока цены на жилье в Греции не начнут расти. А это событие уже не за горами. Как говорят сотрудники местных агенств недвижимости в конце 2014 года цены могут стабилизироваться и начать расти. Для владельцев «газет, заводов, пароходов» это не имеет значения, а для среднего класса – ощутимо. Поэтому, наш добрый совет всем, кто хочет купить дешевую недвижимость в Греции, сделайте это сейчас! Удачи!





0 коммент.:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Реклама на блоге

 

Преимущества покупки недвижимости в Греции.

Греция доступна ВСЕГДА. Удобное расположение аэропортов. Их в Греции около сорока. В Северной Греции – это аэропорт «Македония» в Салониках. Регулярное авиасообщение с Россией круглый год.

Климат и экология. В Греции нет тяжелой промышленности, а море, горы и 300 солнечных дней в году дают заряд здоровья и бодрости всем, кто сюда приезжает.

Культура и православная религия. Культура, близкая и понятная россиянам, дружелюбие, открытость местных жителей помогут Вам почувствовать себя «как дома».

Легко купить. Низкие цены на недвижимость. Простая процедура покупки.

Получение мультивизы или Вида на жительство. Мультвиза позволит вам и вашим близким путешествовать по Европе, а ВНЖ позволит еще и работать.

Низкий уровень преступности. Очень важно жить без страха за себя и своих близких. Те иностранцы, которые купили недвижимость в Греции,первое время сильно удивляются: как можно ходить по городу ночью и не бояться? Здесь можно спокойно отпустить детей на детскую площадку, а молодежь в ночной клуб. Этот немаловажный фактор также влияет на рост желающих приобрести недвижимость в Греции.

Образование. Возможность получения бесплатного высшего образования. В Греции существует закон, по которому дети иностранцев могут получить высшее образование бесплатно.