Недвижимость в Греции.Продается 3-х этажный таун-хаус в курортном городе Паралия-Катерини















Продается 3-х этажный таун-хаус в курортном городе Паралия-Катерини. Общая площадь 215 кв.м. Год постройки 2011. 1-й этаж: большой салон, кухня со встроенной мебелью, ванная комната. 2-й этаж: 3 спальни, ванная комната. 0-этаж: помещение 55 кв.м. (можно сделать тренажорный зал или бильярдную комнату), туалет, душ. Гараж. Автономное отопление. Есть чердачное помещение 50 кв.м. 500 метров от моря. Цена 190000 евро.



















По поводу приобретения дешевой недвижимости в Греции свяжитесь с нами , по эл.почте, телефону или договоритесь о встрече.

НАШИ КОНТАКТЫ:

Тел: (+30) 6972166835
Тел: (+30) 6971811346
Email: pavelfdr@gmail.com
Skype: pavelfdr





3 коммент.:

Хорошая цена. Я написал вам e-mail. Очень заинтересован. Жду ответа...

Осталось избрать казино с призом за регистрацию и устроить профиль официальный сайт бездепозитных бонусов. После активации дара выигрыш зависит от Фортуны и навыков.

С 2014 года крауд-маркетинг начал довольно резво продвижение сайта внешние ссылки набирать популярность. Изначально он применялся для борьбы с фильтрами от машин, хотя проворно стал эффектным способом получить естественные ссылки безусловно бесплатно.

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Реклама на блоге

 

Преимущества покупки недвижимости в Греции.

Греция доступна ВСЕГДА. Удобное расположение аэропортов. Их в Греции около сорока. В Северной Греции – это аэропорт «Македония» в Салониках. Регулярное авиасообщение с Россией круглый год.

Климат и экология. В Греции нет тяжелой промышленности, а море, горы и 300 солнечных дней в году дают заряд здоровья и бодрости всем, кто сюда приезжает.

Культура и православная религия. Культура, близкая и понятная россиянам, дружелюбие, открытость местных жителей помогут Вам почувствовать себя «как дома».

Легко купить. Низкие цены на недвижимость. Простая процедура покупки.

Получение мультивизы или Вида на жительство. Мультвиза позволит вам и вашим близким путешествовать по Европе, а ВНЖ позволит еще и работать.

Низкий уровень преступности. Очень важно жить без страха за себя и своих близких. Те иностранцы, которые купили недвижимость в Греции,первое время сильно удивляются: как можно ходить по городу ночью и не бояться? Здесь можно спокойно отпустить детей на детскую площадку, а молодежь в ночной клуб. Этот немаловажный фактор также влияет на рост желающих приобрести недвижимость в Греции.

Образование. Возможность получения бесплатного высшего образования. В Греции существует закон, по которому дети иностранцев могут получить высшее образование бесплатно.