Ноябрь в Греции.

купить недвижимость в греции
















Приветствуем всех наших читателей, особенно постоянных! Давненько мы не писали, хотя очень хотелось, но было много работы. И вот мы снова с вами. Немного информации для тех, кто собирается приехать в Грецию сейчас.

купить недвижимость в греции





















Наконец-то в горах выпал снег и вершина Олимпа засверкала в солнечных лучах. А то ноябрь скоро закончится, а зимнего настроения еще нет. В деревушках, расположенных у подножия Олимпа, в садах цветут розы, хризантемы и множество других цветов. И не удивительно, ведь почти до середины ноября в Греции стояла очень теплая и солнечная погода. Днем температура поднималась до 23-24 градусов тепла, а вода в море была 20 градусов. Так что многие туристы, которые приехали в октябре и начале ноября, успели искупаться.
Ну, а магазины уже готовятся к рождественским распродажам. Витрины украшают елки, гирлянды, снежинки и прочая новогодняя атрибутика. Хотим напомнить, что Греция, хотя и православное государство, однако Рождество здесь празднуют 25-го декабря. Сейчас самое время покупать подарки, пока нет столпотворения в магазинах.


купить недвижимость в греции
















купить недвижимость в греции
















купить недвижимость в греции
















купить недвижимость в греции




















Приехав в Грецию сейчас, вы можете совместить приятное с полезным: подышать морем, подобрать вариант для последующей покупки недвижимости в Греции и заняться шопингом. Например, в Салониках работает крупнейший на Балканах STOK-центр "Меgа Оutlet". Это 1500 квадратных метров торговых площадей. Здесь вы сможете приобрести обувь и одежду известных мировых брендов по очень привлекательным ценам. Также в Салониках расположен крупный торгово-развлекательный центр "COSMOS". Здесь вы сможете не только купить подарки своим близким, но и отдохнуть, сходить в кино, пообедать в ресторане или поиграть в боулинг.


недвижимость в греции

















недвижимость в греции
















недвижимость в греции





















Ну и конечно, сейчас самое время сделать новогодний подарок себе любимой (или своей любимой), купить качественную греческую шубу. Приглашаем вас в Паралию Катерини. Если вам нужно купить одну или две шубы, то лучшего места для покупки вам не найти. Соотношение цена-качество, удобное месторасположение (час езды от Салоников). Здесь вы найдете шубы на любой вкус и кошелек. А если вы хотите приобрести несколько шуб прямо с фабрики, то мы можем организовать вашу поездку в Касторию, в этот "шубный рай". Также, при необходимости, мы можем забронировать для вас отель. Так что отдых в ноябре может оказаться очень интересным и полезным. Приезжайте, Греция ждет вас!


2 коммент.:

Кстати, я тут рекомендую почитать про недвижимость в Доминикане https://visaapp.ru/nedvizhimost-za-granitsej/v-dominikane.html Она реально любопытная, но смотрите сами

Зарегистрируйтесь. Пройти регистрацию возможно без (пригодиться израсходовать время) купить вечные ссылки для продвижения сайта, использовать программное обеспечение (софт коммерческий) либо доверить этот процесс фрилансеру. Последний метод еще торговый, но вероятно сыскать грамотного исполнителя.

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Реклама на блоге

 

Преимущества покупки недвижимости в Греции.

Греция доступна ВСЕГДА. Удобное расположение аэропортов. Их в Греции около сорока. В Северной Греции – это аэропорт «Македония» в Салониках. Регулярное авиасообщение с Россией круглый год.

Климат и экология. В Греции нет тяжелой промышленности, а море, горы и 300 солнечных дней в году дают заряд здоровья и бодрости всем, кто сюда приезжает.

Культура и православная религия. Культура, близкая и понятная россиянам, дружелюбие, открытость местных жителей помогут Вам почувствовать себя «как дома».

Легко купить. Низкие цены на недвижимость. Простая процедура покупки.

Получение мультивизы или Вида на жительство. Мультвиза позволит вам и вашим близким путешествовать по Европе, а ВНЖ позволит еще и работать.

Низкий уровень преступности. Очень важно жить без страха за себя и своих близких. Те иностранцы, которые купили недвижимость в Греции,первое время сильно удивляются: как можно ходить по городу ночью и не бояться? Здесь можно спокойно отпустить детей на детскую площадку, а молодежь в ночной клуб. Этот немаловажный фактор также влияет на рост желающих приобрести недвижимость в Греции.

Образование. Возможность получения бесплатного высшего образования. В Греции существует закон, по которому дети иностранцев могут получить высшее образование бесплатно.